Меню Закрыть

Следующая встреча Клуба СОНКО Нижегородской области пройдет 1 апреля. И это не шутка! :)


Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на очередную встречу Клуба СОНКО Нижегородской области 1 апреля 2022 года с 10:00 до 12.00 на платформе zoom.

Для участия в работе Клуба просим вас до 12:00 31 марта 2022 года пройти несложную предварительную регистрацию (это займет не более 1 минуты:)), чтобы получить ссылку на конференцию.

В программе:

  • Как сохранить ресурсное состояние в условиях неопределенности. Обсудим с Анастасией Ермолаевой, директором Нижегородского Женского кризисного центра.
  • Как сохранить эффективность в информационном поле. Поговорим с нижегородским медиатехнологом Сергеем Востриловым .
  • Правовое регулирование использования социальных сетей на сегодня. Комментирует Василий Романец, юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество»
  • Доступные программы и интернет-сервисы – что есть сейчас? Расскажет Маргарита Белякова, координатор проектов НРОО «Служение-НЭКСТ»
  • Новости, объявления, приглашения к сотрудничеству и все, о чем важно сказать, – традиционно в режиме свободного микрофона.

С нетерпением ждем встречи с вами!


Встречи клуба проходят в рамках проекта «Вместе!», который реализует НРОО «Служение – НЭКСТ» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Началось сегодня. Заканчивается через 1 день.