Меню Закрыть

7 причин стать участником VII Регионального Съезда СОНКО Нижегородской области

15 апреля 2022, в 11:00
Вход бесплатный. Необходима регистрация, количество мест ограничено


  1. Тема съездаЭФФЕКТИВНОСТЬ! Мы рассмотрим ее через четыре тематических трека: «Эффективность деятельности», «Эффективность процессов», «Эффективные команды», «Личная эффективность».
  2. Эксперты – как уже знакомые и любимые (например, Владимир Вайнер, заведующий центром инновационных экосистем в социальной сфере НИУ ВШЭ (Москва) и Егор Кудаков, бизнес-тренер компании «ЕВМ» (Санкт-Петербург)), так и новые, но, конечно же, самые квалифицированные! ВНИМАНИЕ! В программе съезда 8 (!) тематических мастер-классов (двумя потоками по 4 одновременно). Поскольку большинство из нас еще не вполне овладели способностью находиться в нескольких местах одновременно, это еще одна причина, чтобы участвовать в Съезде командой.
  3. Объединяющая познавательная игра КВИЗ об эффективности и НКО – полюбившийся многим увлекательный способ «шевельнуть извилиной», прокачать эрудицию, открыть для себя нечто новое. И выиграть призы, конечно!
  4. Настоящий стендап – ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Творческий эксперимент, в ходе которого некоторые (самые отважныеJ) наши коллеги попробуют себя в особом жанре – в качестве актеров стендап-шоу. Феерию увидят только те, кто примет участие в Съезде и продержится до финала!
  5. Церемония награждения победителей Регионального Конкурса инициатив и достижений СОНКО Нижегородской области «Все – звезды!» – традиционная, неотъемлемая и значимая часть программы Съезда. Это возможность порадоваться за достижения коллег, взять на заметку их успешный опыт и испытать гордость за себя, услышав имя своей организации в списке победителей!
  6. Интерактивные зоны – буккроссинг, регистрация на портале Банка ресурсов СОНКО Нижегородской области и возможность пройти тест на эффективность (свою, своей команды и своей организации) в режиме реального времени.
  7. Роскошь живого человеческого общения – встреча с коллегами и друзьями по некоммерческому сектору, чувство сопричастности к большому, многоликому сообществу замечательных людей и организаций, работающих в интересах развития региона.

Регистрируйтесь прямо сейчас и отмечайте в своих календарях:

15 апреля 2022 года с 11.00 до 17.00

VII Региональный Съезд СОНКО Нижегородской области!


ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Если вы хотите, чтобы ваша замечательная некоммерческая организация была представлена в финальном видеоролике, которым завершится Съезд, пришлите нам короткое (20 секунд) видео (можно снятое на телефон), где в кадре присутствуют:

  • сотрудники организации (один или несколько);
  • визуалка (лого, название), позволяющая узнать вашу НКО (футболки, баннеры и др.);
  • у людей в кадре есть в руках листок, где написано (напечатано) «НКО – это … и ваше продолжение этой фразы (лучше приличные☺️). Листков, как и людей, может быть несколько!

Видео нужно прислать до пятницы, 8 апреля 2022 года включительно на адрес albalashova@yandex.ru


Региональный съезд СОНКО Нижегородской области «Вместе!» проходит в рамках проекта «Вместе!», который реализует НРОО «Служение-НЭКСТ» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области с участием Дома народного единства.

Контакты:

  • info@sonko-nn.ru – оргкомитет, НРОО «Служение-НЭКСТ».
  • +7(999)1201465 – администратор.
Состоялось 742 дня назад.